A  |  A+ |  A-
Membros atuais
 
Nome Representação Mandato
Prof. Assoc. Tatiana Natasha Toporcov Presidência 01/04/2022 a 31/03/2024
 
Nome Representação Mandato
Prof. Assoc. Marcelo Macedo Rogero Vice-presidência 01/04/2022 a 31/03/2024
 
Nome Representação Cargo Mandato
Prof. Dr. Wolney Lisbôa Conde CoC Nutrição Membro 07/03/2021 a 06/03/2023
Prof. Assoc. Betzabeth Slater Villar CoC Nutrição Suplente 07/03/2021 a 06/03/2023
Prof. Dr. Marilia Cristina Prado Louvison CoC Saúde Pública Membro 15/02/2021 a 14/02/2023
Prof. Dr. José Miguel Nieto Olivar CoC Saúde Pública Suplente 15/02/2021 a 14/02/2023
Prof. Dr. Zilda Pereira da Silva HEP Membro 13/04/2021 a 12/04/2024
Prof. Dr. Gizelton Pereira Alencar HEP Suplente 09/06/2021 a 12/04/2024
Prof. Assoc. Marcelo Macedo Rogero HNT Membro 12/03/2021 a 11/03/2024
Prof. Dr. Fernanda Baeza Scagliusi HNT Suplente 12/03/2021 a 11/03/2024
Prof. Assoc. Laura Camargo Macruz Feuerwerker HSP Membro 21/03/2022 a 20/03/2025
Prof. Dr. Helena Akemi Wada Watanabe HSP Suplente 21/03/2022 a 20/03/2025
Prof. Assoc. Wanderley da Silva Paganini HSA Membro 18/02/2022 a 17/02/2025
Prof. Assoc. Kelly Polido Kaneshiro Olympio HSA Suplente 18/02/2022 a 17/02/2025
Prof. Tit. Ivan Franca Junior HCV Membro 24/03/2020 a 23/03/2023
Prof. Dr. Angela Maria Belloni Cuenca HCV Suplente 24/03/2020 a 23/03/2023
Representantes Discentes
Nome Cargo Mandato
Luisa Brito de Oliveira Membro 12/11/2021 a 11/11/2022

HSP – Departamento de Política, Gestão e Saúde
HSA – Departamento de Saúde Ambiental
HNT – Departamento de Nutrição
HCV- Departamento de Saúde, Ciclos de Vida e Sociedade
HEP – Departamento de Epidemiologia